На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАРАЛЛЕЛИ И РАССУЖДЕНИЯ.

Станислав Королев

 
Итак Майтрейя,придя в тварном теле на Землю,обосновался в Англии под крылом Виндзоров-генетически измененных анануков-истинных темных,демонических хозяев Земли, и перед этим поспособствовал разрушению СССР-страны,где культивировались идеи Мирового Закона и заветов Христа,страны,которая боролась с порождением темных сил-Золотым Тельцом.Интересно то,что автор с патологической враждой относится к России,которая стала строить после 1917г нечто похожие на Царство Божие,где каждый трудился во благо всех и все во благо каждого,где в начале не было властных и имущественных привиллегмй и где в момент смерти Ленина,основателя этого сообщества, МАТАХМЫ ШАМБАЛЫ принесли землю Шамбалы на его могилу. Почему Майтрейя не пресек кощунство своих подданных,которые оказали честь его заклятому противнику.изменившему такую Богоугодную систему,как монархия,во главе которой стоял страстотерпец,святой царь Николай,прозванный в народе КРОВАВЫМ. Передергивает автор и вешает очередную лапшу на уши наивным читателям.
 
Федор Беляев
 
То, что оппонент пишет чушь- более, чем очевидно. Во- первых, автор статьи- тот, кто написал по материалам МАТЕРИ МИРА КИБЕЛЫ книгу "МИССИЯ РОССИИ." УЧЕНИЕ МАТЕРИ МИРА. Прилагается: .https://ridero.ru/books/missiya_rossii/; во- вторых, интересная параллель: Эль Мория- сегодняшний руководитель земной Шамбалы, председатель Совета Святой Руси. Шамбала- астрально- ментальное поселение в тонких слоях планеты Земля, созданное десять тысяч лет назад учеными иерархами планеты Пикран, созвездия Лебедь- зазеркальное нынешней новой России. Интересные параллели: Эль- Мория- Майтрея ( Великий Учитель ), которого вот уже века ждет человечество. Эль Мория- Великий Учитель, что никуда не уходил из бренного мира человечества Земли, работая и днем и ночью на благо планеты, делая все, что возможно и невозможно для того, чтобы матушка Земля не ушла в безвременье раньше срока...
А вы- говорите! Эль Мория- вот Майтрейя, которого ждем человечество!
 

 

Картина дня

наверх