На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ БИОСФЕРЫ ЗЕМЛИ В ИЮНЕ: "КРЕСТ СУДЬБЫ," АЛЕКСАНДР ЗАРАЕВ.

 
 
ПЕРВАЯ декада июня- один из самых сложных периодов в 2016 году. Солнце и Венера в знаке Близнецы смогут сформировать точную оппозицию к Сатурну в знаке Стрелец, а Меркурий также может принять в этом активное участие. Это проявится в жизни людей, общества и правительств как нежелание следовать прежним договоренностям, поддерживать старые контракты и отношения. Также будет весьма сложно придерживаться ранее взятых обязательств, принципов и соблюдать нормы морали в отношениях. Ситуация усугубится квадратом Сатурна к Нептуну, которая во время оппозиции замкнется дополнительным квадратом Солнца и Венеры к Нептуну. Подобный небесный крест зафиксируется оппозицией Юпитера к Нептуну и его квадратурами на Сатурн, Солнце и Венеру. С точки зрения астрологии это довольно редкое явление, которое называется КРЕСТ СУДЬБЫ и он, при определенных жизненных обстоятельствах, может стать для некоторых людей реальным МОГИЛЬНЫМ КРЕСТОМ на многих планах, отношениях и перспективах сотрудничества.
В такие периоды часто начинаются войны и крупные экономические и политические потрясения. Эта картина станет также причиной крупных авиапроисшествий и дорожно- транспортных аварий. В это время замкнется еще один квадрат, который называется УЗЫ МАТЕРИИ, между Юпитером, Сатурном, Солнцем и Венерой, что будет создавать непредсказуемые и быстро меняющиеся ситуации. Люди в это время будут чувствовать себя крайне неуверенно и дисгармонично, что повлечет за собой САМОУБИЙСТВА и повышенную криминагенность. 
 
 
ВО ВТОРОЙ декаде июня ситуация резко поменяется в лучшую сторону. Состояние биосферы Земли значительно улучшится. Однако часть напряжений, которые скопились в первой декаде июня, могут вылиться в крупные землетрясения, цунами, вызвать резкую перемену погоды. Также это может стать причиной крупных перемен как в социальной, так и государственной жизни. В этом смысле к новым делам и планам лучше приступать в середине второй декады, когда жизненная ситуация будет более понятной и предсказуемой. В это время также начнется рост курса акций и валют, улучшится инвестиционный климат и активность людей бизнеса. Венера, которая 18 июня войдет в знак Рак, и Солнце, которое будет там же после 21 июня снизят градус напряжения. 
Благоприятной будет третья декада июня, когда общее состояние оптимизма и освобождение от старых долгов, обязанностей или не нужных отношений позволит людям действовать более эффективно и уверенно. 
 
 

Картина дня

наверх