На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА- О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ. УЧЕНИЕ МАТЕРИ МИРА.

ВОЛНУЮЩАЯ всех тема- второе пришествие Христа. Пришел Спаситель на грешную Землю или его нам предстоит еще ждать? Когда придет на Землю тот, кто поведет за собой заблудшее человечество к свету знаний и новой жизни?.. Вопросы, вопросы, вопросы. И нет, казалось бы, на них ответа. Однако, все не столь безнадежно, ведь Спаситель уже на Земле- вершится мистический акт и идет преображение реальности, в которой ныне живут люди- все течет, все- меняется. Не раз спрашивали: кто Он, Спаситель? Где, собственно, Его искать?.. Отвечаю сегодня любопытным- тем, кому данный вопрос не дает покоя: было время, когда на Землю для миссии шел ДУХ человеческий, о котором сегодня известно много- было время и Земля встречала Иисуса Христа- на него была возложена идея перехода мира к новому пониманию сути его. Теперь другое время и ДУХУ человеческому не справится с задачей преобразования понимания людьми основ мира космического, мира божьего. И вновь устремляется на Землю «Иисус Христос»- идет он в Россию, ибо она- краеугольный камень будущих перемен. Идет на Землю Святой Руси, чтобы сказать людям, что на современном этапе, роль миссии выполняет не ДУХ человека, а проявление в материальный план планеты одного из мощнейших эгрегоров космоса- речь идет о древнем славянском эгрегоре. Знакомьтесь, время пришло и я сегодня представляю вам ИИСУСА ХРИСТА современности- вот Он, Миссия и имя Ему- СВЯТАЯ РУСЬ! Он- пришел! Он, миссия, работает на благо человечества, совершая возложенные на Него космосом и Эволюцией обязанности, делая жизнь осмысленней и значимей день ото дня. Только слепой будет сегодня утверждать, что в мире ничего не изменилось, зрячий же- подымет руки к лицу и скажет: здравствуй Отец, я- узнал Тебя! В тот же миг неземным светом заиграет Небо и Душа человеческая проникнется узнаванием!
И ЕЩЕ об одном: Святая Русь, возглавляемая Майтрейей- Великим Учителем Эль Морией, улыбнется вам и скажет: нет в мире ничего догматического и застывшего в своем проявлении. Меняется во времени и миссия- вчера он шел на Землю в теле человека, сегодня- народа. В том правда, ибо человечество сегодня слишком огромно, чтобы с его просвещением смог справиться один человек… Славяне- дети Богов- те, кто родился во Славе! Кому, как не им нести сегодня свет истины людям! Слушай Земля говорит Миссия, своими знаниями с людьми делится Святая Русь!..

https://ridero.ru/books/missiya_rossii/. МИССИЯ РОССИИ. УЧЕНИЕ МАТЕРИ МИРА.





.

.

Картина дня

наверх